Как Вы относитесь к дресс-коду в школе?

понедельник, 25 октября 2010 г.

Новый проект

Стартует новый проект. Спешите узнать подробности и поучаствовать!!!
Возможности "КМ-школы" делают каждую школу - лучшей в России! Обучение прошла новая группа педагогов из Краснодарского края. Среди мнений о возможностях «КМ-Школы»: «КМ-школа представляет реальную возможность создания единого информационно-образовательного пространства, полноправными участниками которого являются педагоги, учащиеся, родители…»

Повышение квалификации

Хотите удовлетворить образовательные потребности работников образования в повышении квалификации средствами дистанционных образовательных технологий? Тогда Вы заглянете на этот сайт. 5 ноября в Суздале состоится презентация проекта "Дистанционная Эко-школа", принять в ней участие можно только выполнив все необходимые предварительные процедуры

суббота, 23 октября 2010 г.

Конкурс «Моя безопасная Сеть»

"Сейчас Всемирная Сеть стала для всех нас такой же частью жизни, как микроволновая печь или шариковая ручка. Поэтому уметь пользоваться Интернетом сейчас, наверное, уже просто необходимо для того, чтобы быть образованным и грамотным человеком. При этом одна из главных сторон Интернета – это его безопасность. Умение защититься от всего вредного, что может прийти из «паутины», а также вести себя так, чтобы самому не нести вред.
«Куда ходить» и «куда не ходить» в Интернете – нередко главная тема дискуссий между подрастающим поколением и родителями. Так что Интернет, можно сказать, стал «делом семейным».
Конкурс «Моя безопасная Сеть» поможет всем членам семьи – и юным, и постарше – быть более безопасными во Всемирной Паутине."